1812HC222KAT1A Конденсатор: керамический; MLCC; 0
0022мкФ; 3кВ; X7R; ±10%; SMD
1812HC222KAT1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 1812HC222KAT1A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3кВ
Корпус - мм
4532
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812HC222KAT1A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 0,0022мкФ; 3кВ; X7R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
1812HC222KAT1A
#1812HC222KAT1A
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,0022мкФ; 3кВ; X7R; ±10%; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
1812HC222KAT1A
#1812HC222KAT1A