1812ZD226KAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 1812
1812ZD226KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 1812ZD226KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
4532
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
22мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812ZD226KAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
1812ZD226KAT2A
#1812ZD226KAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1812ZD226KAT2A
#1812ZD226KAT2A
1812ZD226KAT2A
1812ZD226KAT2A None
1812ZD226KAT2A
CAP CER 22UF 10V X5R 1812
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
1812ZD226KAT2A CAP CER 22UF 10V X5R 1812
1812ZD226KAT2A
1812ZD226KAT2A None
1812ZD226KAT2A
1812ZD226KAT2A None
1812ZD226KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 22uF 10volts X5R 10%
1812ZD226KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 22uF 10volts X5R 10%
1812ZD226KAT2A
#698-3894P
CAPACITOR MLCC 1812 22UF 10V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1812ZD226KAT2A
#698-3894P
CAPACITOR MLCC 1812 22UF 10V
1812ZD226KAT2A
CAPACITOR MLCC 1812 22UF 10V
1812ZD226KAT2A
CAPACITOR MLCC 1812 22UF 10V