C1812C105K5RACTU Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812
C1812C105K5RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1812C105K5RACTU.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
4532
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Alias
C1812C105K5RAC7800
Тип конденсатора
керамический
Емкость
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1812C105K5RACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1812C105K5RACTU
#C1812C105K5RAC
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C1812C105K5RACTU
#C1812C105K5RAC
C1812C105K5RACTU
#9229094RL
Мин. заказ: 100 шт.
C1812C105K5RACTU
#9229094RL
None
C1812C105K5RACTU
C1812C105K5RACTU
None
C1812C105K5RACTU
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
C1812C105K5RACTU CAP CER 1UF 50V X7R 1812
C1812C105K5RACTU
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
C1812C105K5RACTU
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
Kemet
C1812C105K5RACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1uF X7R 10%
C1812C105K5RACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1uF X7R 10%
C1812C105K5RACTU
C1812C105K5RACTU None
C1812C105K5RACTU
1812 X7R CERAMIC CAPACITOR,1UF 50V
C1812C105K5RACTU