C1812C145J5JLC7805 Конденсатор: керамический; MLCC; 1
4мкФ; 50ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1812
C1812C145J5JLC7805
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1812C145J5JLC7805.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Емкость
1,4мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1812C145J5JLC7805 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 1,4мкФ; 50ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1812C145J5JLC7805
#C1812C145J5JLC7805
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,4мкФ; 50ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C1812C145J5JLC7805
#C1812C145J5JLC7805