C1812C475K5RACTU Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812
C1812C475K5RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1812C475K5RACTU.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
4532
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Alias
C1812C475K5RAC7800
Тип конденсатора
керамический
Емкость
4,7мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1812C475K5RACTU KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1812C475K5RACTU
#C1812C475K5RAC
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Kemet Electronics
C1812C475K5RACTU
#C1812C475K5RAC