C1812C475M5RACTU Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1812
C1812C475M5RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1812C475M5RACTU.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1812C475M5RACTU KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1812C475M5RACTU
#C1812C475M5RACTU
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1812
Kemet Electronics
C1812C475M5RACTU
#C1812C475M5RACTU