CC1812KKX7RABB104 Конденсатор: керамический; 100нФ; 200В; X7R; ±10%; SMD; 1812
CC1812KKX7RABB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1812KKX7RABB104.pdf 1.5mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В
Корпус - мм
4532
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
100нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CC1812KKX7RABB104 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 100нФ; 200В; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1812KKX7RABB104
#ИП 1812 0.10uF X7R 200V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1812 X7R 0.1мкФ ±10% 200В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
CC1812KKX7RABB104
#ИП 1812 0.10uF X7R 200V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
YAG
CC1812KKX7RABB104
#CC1812KKX7RABB104
YAG
CC1812KKX7RABB104
#CC1812KKX7RABB104
None
CC1812KKX7RABB104
#CC1812KKX7RABB104
Конденсатор: керамический; 100нФ; 200В; X7R; ±10%; SMD; 1812
CC1812KKX7RABB104
#CC1812KKX7RABB104
5 - 7 дней
CC1812KKX7RABB104
абв
Нет в наличии
CC1812KKX7RABB104
абв
CC1812KKX7RABB104
CC1812KKX7RABB104
None
CC1812KKX7RABB104
CC1812KKX7RABB104 None
CC1812KKX7RABB104
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812
CC1812KKX7RABB104 CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812
CC1812KKX7RABB104
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812
CC1812KKX7RABB104
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812
CC1812KKX7RABB104
CC1812KKX7RABB104 None
CC1812KKX7RABB104
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 200V X7R 10%
CC1812KKX7RABB104 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 200V X7R 10%
CC1812KKX7RABB104
MLCC COMMERCIAL 1812 +-10% 200V 100NF X7
CC1812KKX7RABB104
CC1812KKX7RABB104
CC1812KKX7RABB104
CC1812KKX7RABB104
#199-2423P
CC1812KKX7RABB104
#199-2423P
CC1812KKX7RABB104
#1812KKX7RABB104
CC1812KKX7RABB104
#1812KKX7RABB104
CC1812KKX7RABB104
#KKK21683
KC 100nF 1812 10% 200V X7R RoHSconf
CC1812KKX7RABB104
#KKK21683