Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL43B106KALNNNF SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG CAP CER 10UF 25V 10% X7R 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
SAMSUNGEM
CL43B106KALNNNF #85322400 Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% SMD 1812 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL43B106KALNNNF #KKK15656 KC 10F 1812 10% 25V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL43B106KALNNNF CAP CER 10UF 25V X7R 1812 Цены по запросу По запросу