VJ1812A103GXAAT Конденсатор: керамический; 10нФ; 50ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1812
VJ1812A103GXAAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1812A103GXAAT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
4532
Производитель
VISHAY
Погрешность
±2%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1812
Емкость
10нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1812A103GXAAT VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 10нФ; 50ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1812A103GXAAT
#VJ1812A103GXAAT
Конденсатор: керамический; 10нФ; 50ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1812
VJ1812A103GXAAT
#VJ1812A103GXAAT
Vishay Vitramon
VJ1812A103GXAAT
VJ1812A103GXAAT00
Vishay Vitramon
VJ1812A103GXAAT VJ1812A103GXAAT00
VJ1812A103GXAAT
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 2% SMD 1812 150C T/R
VJ1812A103GXAAT