VJ1812A152JXEAT Конденсатор: керамический; 1
5нФ; 500ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1812
VJ1812A152JXEAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1812A152JXEAT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
500В DC
Погрешность
±5%
Емкость
1,5нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1812A152JXEAT VISHAY / VITRAMON, VISHAY Конденсатор: керамический; 1,5нФ; 500ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1812A152JXEAT
#VJ1812A152JXEAT
Конденсатор: керамический; 1,5нФ; 500ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1812
VJ1812A152JXEAT
#VJ1812A152JXEAT
Vishay / Vitramon
VJ1812A152JXEAT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1500PF 500V 5%
Vishay / Vitramon
VJ1812A152JXEAT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1500PF 500V 5%