VJ1812A472GXAAT Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 50ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1812
VJ1812A472GXAAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ1812A472GXAAT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±2%
Емкость
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1812A472GXAAT VISHAY Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 50ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1812A472GXAAT
#VJ1812A472GXAAT
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 50ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1812
VJ1812A472GXAAT
#VJ1812A472GXAAT