VJ1812A472JXAAT Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1812
VJ1812A472JXAAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1812A472JXAAT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±5%
Емкость
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1812A472JXAAT VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1812A472JXAAT
#VJ1812A472JXAAT
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1812
VJ1812A472JXAAT
#VJ1812A472JXAAT
Vishay Vitramon
VJ1812A472JXAAT
VJ1812A472JXAAT00
Vishay Vitramon
VJ1812A472JXAAT VJ1812A472JXAAT00
VJ1812A472JXAAT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4700pF 50volts C0G 5%
VJ1812A472JXAAT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4700pF 50volts C0G 5%