VJ1812A472JXEAT Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 500ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1812
VJ1812A472JXEAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ1812A472JXEAT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В DC
Корпус - мм
4532
Производитель
VISHAY
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1812
Емкость
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1812A472JXEAT VISHAY Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 500ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1812A472JXEAT
#VJ1812A472JXEAT
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 500ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1812
VJ1812A472JXEAT
#VJ1812A472JXEAT