VJ1812A562FXBAT Конденсатор: керамический; 5
6нФ; 100ВDC; C0G; ±1%; SMD; 1812
VJ1812A562FXBAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ1812A562FXBAT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±1%
Емкость
5,6нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1812A562FXBAT VISHAY Конденсатор: керамический; 5,6нФ; 100ВDC; C0G; ±1%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1812A562FXBAT
#VJ1812A562FXBAT
Конденсатор: керамический; 5,6нФ; 100ВDC; C0G; ±1%; SMD; 1812
VJ1812A562FXBAT
#VJ1812A562FXBAT