VJ1812A682FXCTW1BC Конденсатор: керамический; 6800пФ; 200ВDC; C0G; ±1%; SMD; 1812
VJ1812A682FXCTW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ1812A682FXCTW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±1%
Емкость
6,8нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1812A682FXCTW1BC VISHAY Конденсатор: керамический; 6800пФ; 200ВDC; C0G; ±1%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1812A682FXCTW1BC
#VJ1812A682FXCTW1BC
Конденсатор: керамический; 6800пФ; 200ВDC; C0G; ±1%; SMD; 1812
VJ1812A682FXCTW1BC
#VJ1812A682FXCTW1BC