VJ1812Y102KXGTW1BC Конденсатор: керамический; 1нФ; 1кВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812
VJ1812Y102KXGTW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1812Y102KXGTW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
1кВ DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
1нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1812Y102KXGTW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 1нФ; 1кВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1812Y102KXGTW1BC
#VJ1812Y102KXGTW1BC
Конденсатор: керамический; 1нФ; 1кВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812
VJ1812Y102KXGTW1BC
#VJ1812Y102KXGTW1BC
Vishay Vitramon
VJ1812Y102KXGTW1BC
CAP CER 1000PF 1KV 10% X7R 1812
Vishay Vitramon
VJ1812Y102KXGTW1BC CAP CER 1000PF 1KV 10% X7R 1812
VJ1812Y102KXGTW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 1KV X7R 10%
VJ1812Y102KXGTW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 1KV X7R 10%