VJ1812Y104KXCTW1BC Конденсатор: керамический; 100нФ; 200ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812
VJ1812Y104KXCTW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1812Y104KXCTW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±10%
Емкость
100нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VJ1812Y104KXCTW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 100нФ; 200ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1812Y104KXCTW1BC
#VJ1812Y104KXCTW1BC
Конденсатор: керамический; 100нФ; 200ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812
VJ1812Y104KXCTW1BC
#VJ1812Y104KXCTW1BC
Vishay Vitramon
VJ1812Y104KXCTW1BC
VJ1812Y104KXCTW1BC
Vishay Vitramon
VJ1812Y104KXCTW1BC VJ1812Y104KXCTW1BC
VJ1812Y104KXCTW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.1uF 200volts X7R 10%
VJ1812Y104KXCTW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.1uF 200volts X7R 10%