VJ1812Y105KXATW1BC Конденсатор: керамический; 1000нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812
VJ1812Y105KXATW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ1812Y105KXATW1BC.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
4532
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1812Y105KXATW1BC VISHAY Конденсатор: керамический; 1000нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1812Y105KXATW1BC
#VJ1812Y105KXATW1BC
Конденсатор: керамический; 1000нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812
VJ1812Y105KXATW1BC
#VJ1812Y105KXATW1BC