VJ1812Y474MXATW1BC Конденсатор: керамический; 470000пФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1812
VJ1812Y474MXATW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1812Y474MXATW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Емкость
470нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1812Y474MXATW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 470000пФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1812Y474MXATW1BC
#VJ1812Y474MXATW1BC
Конденсатор: керамический; 470000пФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1812
VJ1812Y474MXATW1BC
#VJ1812Y474MXATW1BC
Vishay Vitramon
VJ1812Y474MXATW1BC
VJ1812Y474MXATW1BC
Vishay Vitramon
VJ1812Y474MXATW1BC VJ1812Y474MXATW1BC
VJ1812Y474MXATW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.47uF 50volts X7R 20%
VJ1812Y474MXATW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.47uF 50volts X7R 20%