VJ1812Y564MXBTW1BC Конденсатор: керамический; 560000пФ; 100ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1812
VJ1812Y564MXBTW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ1812Y564MXBTW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Емкость
560нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1812Y564MXBTW1BC VISHAY Конденсатор: керамический; 560000пФ; 100ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1812Y564MXBTW1BC
#VJ1812Y564MXBTW1BC
Конденсатор: керамический; 560000пФ; 100ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1812
VJ1812Y564MXBTW1BC
#VJ1812Y564MXBTW1BC