VJ1812Y684KXAAT Конденсатор: керамический; 680нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812
VJ1812Y684KXAAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1812Y684KXAAT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
4532
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
680нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1812Y684KXAAT VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 680нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1812Y684KXAAT
#VJ1812Y684KXAAT
Конденсатор: керамический; 680нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812
VJ1812Y684KXAAT
#VJ1812Y684KXAAT
Vishay Vitramon
VJ1812Y684KXAAT
VJ1812Y684KXAAT00
Vishay Vitramon
VJ1812Y684KXAAT VJ1812Y684KXAAT00
VJ1812Y684KXAAT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .68UF 50V 10%
VJ1812Y684KXAAT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .68UF 50V 10%