C062K105K5X5CA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 1uF 10% Z5U 10%
C062K105K5X5CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C062K105K5X5CA.pdf
Исполнение выводов
Straight
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Шаг выводов
5.08 mm
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
7.37 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца
Тип
Ceramic Molded Axial & Radial Standard
Диаметр кабеля
0.64 mm
Упаковка
Bulk
RoHS
Нет
Тип выводов
Radial
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
1 uF
Ширина корпуса
2.29 mm
Допустимое отклонение
10 %
Коэффициент затухания, DF
2.5
Номинальное напряжение
50 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Температурный коэффициент / код
+/- 15 %
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Форма корпуса
My Molded
Высота корпуса
7.37 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C062K105K5X5CA KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 1uF 10% Z5U 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
C062K105K5X5CA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 1uF 10% Z5U 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C062K105K5X5CA
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
C062K105K5X5CA