C315C221G1G5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 220пФ; 100В; C0G; ±2%
C315C221G1G5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C315C221G1G5TA.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±2%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
220пФ
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C315C221G1G5TA KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 220пФ; 100В; C0G; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C315C221G1G5TA
#C315C221G1G5TA
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 220пФ; 100В; C0G; ±2%
Kemet Electronics
C315C221G1G5TA
#C315C221G1G5TA