C315C222K1R5TA7303 CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
C315C222K1R5TA7303
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C315C222K1R5TA7303.pdf 3.3mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Тип выводов
2200 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C315C222K1R5TA7303 KEM, KEMET ELECTRONICS CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C315C222K1R5TA7303
KEM
C315C222K1R5TA7303
None
Kemet Electronics
C315C222K1R5TA7303
Kemet Electronics
C315C222K1R5TA7303 None
C315C222K1R5TA7303
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
C315C222K1R5TA7303
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL