C315C223K5R5TA7303
#C315C223K5R5TA
Техническая документация: C315C223K5R5TA7303.pdf
Рабочее напряжение |
50В |
Погрешность |
±10% |
Шаг выводов |
2,54мм |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Емкость |
22нФ |
Диэлектрик |
X7R |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C315C223K5R5TA7303 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 22нФ; 50В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты