C317C101G2G5TA
#C317C101G2G5TA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
8 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: C317C101G2G5TA.pdf
Вид конденсатора |
монолитный |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
200В |
Тип конденсатора |
керамический |
Производитель |
KEMET |
Погрешность |
±2% |
Шаг выводов |
5,08мм |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Емкость |
100пФ |
Диэлектрик |
C0G |
количество в корзину.
Купить C317C101G2G5TA KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 100пФ; 200В; C0G; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
8 шт.
Kemet Electronics
Поставка:
Kemet Electronics
C317C101G2G5TA
#C317C101G2G5TA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
KEM
C317C101G2G5TA #1471173 None Цены по запросу По запросу
Kemet
C317C101G2G5TA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 100pF 2% C0G |
Цены по запросу По запросу
C317C101G2G5TA CAP CER 100PF 200V NP0 RADIAL Цены по запросу По запросу