C317C101J2G5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 100пФ; 200В; C0G; ±5%
C317C101J2G5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C317C101J2G5TA.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
200В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100пФ
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C317C101J2G5TA KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 100пФ; 200В; C0G; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C317C101J2G5TA
#C317C101J2G5TA
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 100пФ; 200В; C0G; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
C317C101J2G5TA
#C317C101J2G5TA