C317C153K1R5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 15нФ; 100В; X7R; ±10%
C317C153K1R5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C317C153K1R5TA.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
15нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C317C153K1R5TA KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 15нФ; 100В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C317C153K1R5TA
#C317C153K1R5TA
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 15нФ; 100В; X7R; ±10%
Kemet Electronics
C317C153K1R5TA
#C317C153K1R5TA