C320C103K1R5TA7303 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 10нФ; 100В; X7R; ±10%
C320C103K1R5TA7303
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C320C103K1R5TA7303 C320C103K1R5TA7303
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C320C103K1R5TA7303.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C320C103K1R5TA7303 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 10нФ; 100В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C320C103K1R5TA7303
#C320C103K1R5TA7303
Kemet Electronics
C320C103K1R5TA7303
#C320C103K1R5TA7303
None
C320C103K1R5TA7303
#C320C103K1R5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 10нФ; 100В; X7R; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
C320C103K1R5TA7303
#C320C103K1R5TA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KEM
C320C103K1R5TA7303
KEM
C320C103K1R5TA7303
None
C320C103K1R5TA7303
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
C320C103K1R5TA7303 CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Kemet
C320C103K1R5TA7303
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C320 0.01uF 100volts X7R 10%
C320C103K1R5TA7303 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C320 0.01uF 100volts X7R 10%