C320C104M5U5TA7303
#C320C104M5U5TA
Техническая документация: C320C104M5U5TA7303.pdf
Рабочее напряжение |
50В |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
2,54мм |
Рабочая температура |
10...85°C |
Емкость |
100нФ |
Диэлектрик |
Z5U |
количество в корзину.
Купить C320C104M5U5TA7303 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 100нФ; 50В; Z5U; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Kemet Electronics
C320C104M5U5TA7303
#C320C104M5U5TA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
KEM
C320C104M5U5TA7303 #1471565 None Цены по запросу По запросу
Kemet
C320C104M5U5TA7303 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C320 0.1uF 50volts Z5U 20% |
Цены по запросу По запросу
C320C104M5U5TA7303 CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL Цены по запросу По запросу