C320C222K1G5TA7303 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 2,2нФ; 100В; C0G; ±10%
C320C222K1G5TA7303
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C320C222K1G5TA7303.pdf
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
2,2нФ
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C320C222K1G5TA7303 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 2,2нФ; 100В; C0G; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C320C222K1G5TA7303
#C320C222K1G5TA
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 2,2нФ; 100В; C0G; ±10%
Kemet Electronics
C320C222K1G5TA7303
#C320C222K1G5TA