C320C334K1R5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 330нФ; 100В; X7R; ±10%
C320C334K1R5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C320C334K1R5TA C320C334K1R5TA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C320C334K1R5TA.pdf
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
330нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C320C334K1R5TA KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 330нФ; 100В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C320C334K1R5TA
#C320C334K1R5TA
Kemet Electronics
C320C334K1R5TA
#C320C334K1R5TA
None
C320C334K1R5TA
#C320C334K1R5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 330нФ; 100В; X7R; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
C320C334K1R5TA
#C320C334K1R5TA