C322C104K1R5TA7301 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 100нФ; 100В; X7R; ±10%
C322C104K1R5TA7301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C322C104K1R5TA7301.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,05мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C322C104K1R5TA7301 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 100нФ; 100В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C322C104K1R5TA7301
#C322C104K1R5TA7301
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 100нФ; 100В; X7R; ±10%
Kemet Electronics
C322C104K1R5TA7301
#C322C104K1R5TA7301
C322C104K1R5TA7301
C322C104K1R5TA7301
None
C322C104K1R5TA7301
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
C322C104K1R5TA7301 CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
C322C104K1R5TA7301
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
Kemet
C322C104K1R5TA7301
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 0.1uF 10% X7R
C322C104K1R5TA7301 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 0.1uF 10% X7R
C322C104K1R5TA7301
C322C104K1R5TA7301 None
C322C104K1R5TA7301
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
C322C104K1R5TA7301