C322C223K1R5TA7301 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 22нФ; 100В; X7R; ±10%
C322C223K1R5TA7301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C322C223K1R5TA7301.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
22нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C322C223K1R5TA7301 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 22нФ; 100В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C322C223K1R5TA7301
#C322C223K1R5TA7301
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 22нФ; 100В; X7R; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Kemet Electronics
C322C223K1R5TA7301
#C322C223K1R5TA7301
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C322C223K1R5TA7301
C322C223K1R5TA7301 None
C322C223K1R5TA7301
CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
C322C223K1R5TA7301 CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
C322C223K1R5TA7301
Kemet
C322C223K1R5TA7301
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 0.022uF 10% X7R
C322C223K1R5TA7301 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 0.022uF 10% X7R