C322C473K5R5TA7301 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 47нФ; 50В; X7R; ±10%
C322C473K5R5TA7301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C322C473K5R5TA7301.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C322C473K5R5TA7301 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 47нФ; 50В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C322C473K5R5TA7301
#C322C473K5R5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 47нФ; 50В; X7R; ±10%
Kemet Electronics
C322C473K5R5TA7301
#C322C473K5R5TA
C322C473K5R5TA7301
C322C473K5R5TA7301 None
C322C473K5R5TA7301
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
C322C473K5R5TA7301 CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
C322C473K5R5TA7301
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
Kemet
C322C473K5R5TA7301
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 0.047uF 10% X7R
C322C473K5R5TA7301 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 0.047uF 10% X7R