C324C223K2R5TA7303 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 22нФ; 200В; X7R; ±10%
C324C223K2R5TA7303
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C324C223K2R5TA7303.pdf
Рабочее напряжение
200В
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
22нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C324C223K2R5TA7303 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 22нФ; 200В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C324C223K2R5TA7303
#C324C223K2R5TA
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 22нФ; 200В; X7R; ±10%
Kemet Electronics
C324C223K2R5TA7303
#C324C223K2R5TA