C330C684K1R5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 680нФ; 100В; X7R; ±10%
C330C684K1R5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C330C684K1R5TA C330C684K1R5TA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C330C684K1R5TA.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
680нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C330C684K1R5TA KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 680нФ; 100В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C330C684K1R5TA
#C330C684K1R5TA
Kemet Electronics
C330C684K1R5TA
#C330C684K1R5TA
None
C330C684K1R5TA
#C330C684K1R5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 680нФ; 100В; X7R; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C330C684K1R5TA
#C330C684K1R5TA