C340C105K1R5TA7303 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C340 1uF 100volts X7R 10%
C340C105K1R5TA7303
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C340C105K1R5TA7303.pdf 953.9kb
Исполнение выводов
Straight
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Шаг выводов
5.08 mm
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
11.68 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца
Тип
Radial Leads
Диаметр кабеля
0.51 mm
Упаковка
Reel
RoHS
Тип выводов
Radial
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
1 uF
Ширина корпуса
10.16 mm
Допустимое отклонение
10 %
Коэффициент затухания, DF
2.5
Номинальное напряжение
100 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Температурный коэффициент / код
X7R
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
Форма корпуса
Conformally Coated
Высота корпуса
3.81 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C340C105K1R5TA7303 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C340 1uF 100volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C340C105K1R5TA7303
KEM
C340C105K1R5TA7303
None
Kemet Electronics
C340C105K1R5TA7303
Kemet Electronics
C340C105K1R5TA7303 None
C340C105K1R5TA7303
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C340 1uF 100volts X7R 10%