C350C475K5R5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 4,7мкФ; 50В; X7R; ±10%
C350C475K5R5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C350C475K5R5TA.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10,16мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
4,7мкФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C350C475K5R5TA KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 4,7мкФ; 50В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C350C475K5R5TA
#C350C475K5R5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 4,7мкФ; 50В; X7R; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C350C475K5R5TA
#C350C475K5R5TA
C350C475K5R5TA
C350C475K5R5TA None
Kemet
C350C475K5R5TA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C350 4.7uF 50volts X7R 10%
C350C475K5R5TA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C350 4.7uF 50volts X7R 10%