C410C104M5U5TA7200 Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; ±20%; Выводы: осевые; 125В
C410C104M5U5TA7200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C410C104M5U5TA7200.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочая температура
10...85°C
Емкость
100нФ
Диэлектрическая прочность
125В
Выводы
осевые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C410C104M5U5TA7200 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; ±20%; Выводы: осевые; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C410C104M5U5TA7200
#C410C104M5U5TA7200
Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; ±20%; Выводы: осевые; 125В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Kemet Electronics
C410C104M5U5TA7200
#C410C104M5U5TA7200