CM-100N-X7R/100-T Конденсатор: керамический; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; THT; 5мм
CM-100N-X7R/100-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
100нФ
Вид упаковки
лента
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CM-100N-X7R/100-T SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CM-100N-X7R/100-T
#CM-100N-X7R/100-T
Конденсатор: керамический; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; THT; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
CM-100N-X7R/100-T
#CM-100N-X7R/100-T