NOSE337M006R0080 Конденсаторы из оксида ниобия 6.3volts 330uF 20% ESR=80mOhms
NOSE337M006R0080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: NOSE337M006R0080.pdf 570.2kb
Тип продукта
Niobium Oxide Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
330 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NOSE337M006R0080 AVX Конденсаторы из оксида ниобия 6.3volts 330uF 20% ESR=80mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
NOSE337M006R0080
CAP NIOB OXI 330UF 20% 6.3V 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NOSE337M006R0080 CAP NIOB OXI 330UF 20% 6.3V 2917
NOSE337M006R0080
NOSE337M006R0080
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
NOSE337M006R0080
NOSE337M006R0080 None
NOSE337M006R0080
NOSE337M006R0080 None
NOSE337M006R0080
Конденсаторы из оксида ниобия 6.3volts 330uF 20% ESR=80mOhms