CB017E0472KBA Конденсатор: полиэтиленовый; 4
7нФ; ±10%; -55÷125°C; Корп: 1206
CB017E0472KBA
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1206
Емкость
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB017E0472KBA AVX Конденсатор: полиэтиленовый; 4,7нФ; ±10%; -55÷125°C; Корп: 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
CB017E0472KBA
#CB017E0472KBA
Конденсатор: полиэтиленовый; 4,7нФ; ±10%; -55÷125°C; Корп: 1206
CB017E0472KBA
#CB017E0472KBA