CB037G0472JBA Конденсатор: полиэтиленовый; 4
7нФ; ±5%; -55÷125°C; Корп: 1812
CB037G0472JBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: CB037G0472JBA.pdf 1.2mb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэтиленовый
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1812
Емкость
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB037G0472JBA AVX Конденсатор: полиэтиленовый; 4,7нФ; ±5%; -55÷125°C; Корп: 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
CB037G0472JBA
#CB037G0472JBA
Конденсатор: полиэтиленовый; 4,7нФ; ±5%; -55÷125°C; Корп: 1812
CB037G0472JBA
#CB037G0472JBA
CB037G0472JBA
CAP FILM 4700PF 5% 250VDC 1812
CB037G0472JBA CAP FILM 4700PF 5% 250VDC 1812
CB037G0472JBA
Пленочные конденсаторы 250volt 4700pF 5% 1812
CB037G0472JBA Пленочные конденсаторы 250volt 4700pF 5% 1812