CB042D0474JBC Конденсатор: полиэтиленовый; 470нФ; ±5%; -55÷125°C; Корп: 2220
CB042D0474JBC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: CB042D0474JBC.pdf 871.5kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
полиэтиленовый
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
2220
Емкость
470нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB042D0474JBC AVX Конденсатор: полиэтиленовый; 470нФ; ±5%; -55÷125°C; Корп: 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
CB042D0474JBC
#CB042D0474JBC
Конденсатор: полиэтиленовый; 470нФ; ±5%; -55÷125°C; Корп: 2220
CB042D0474JBC
#CB042D0474JBC
CB042D0474JBC
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC 2220
CB042D0474JBC CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC 2220
CB042D0474JBC
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC 2220
CB042D0474JBC
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC 2220
CB042D0474JBC
CB042D0474JBC None
CB042D0474JBC
Пленочные конденсаторы 63volt 0.47uF 5% 2220
CB042D0474JBC Пленочные конденсаторы 63volt 0.47uF 5% 2220