CB042D0684JBC Конденсатор: полиэтиленовый; 680нФ; ±5%; -55÷125°C; Корп: 2220
CB042D0684JBC
По запросу
  Техническая документация: CB042D0684JBC.pdf 871.5kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±5%
Емкость
680нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB042D0684JBC AVX Конденсатор: полиэтиленовый; 680нФ; ±5%; -55÷125°C; Корп: 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
CB042D0684JBC
#CB042D0684JBC
Конденсатор: полиэтиленовый; 680нФ; ±5%; -55÷125°C; Корп: 2220
CB042D0684JBC
#CB042D0684JBC
CB042D0684JBC
CB042D0684JBC None
CB042D0684JBC
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC 2220
CB042D0684JBC CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC 2220
CB042D0684JBC
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC 2220
CB042D0684JBC
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC 2220
CB042D0684JBC
CB042D0684JBC None
CB042D0684JBC
CB042D0684JBC None
CB042D0684JBC
Пленочные конденсаторы 63volt 0.68uF 5% 2220
CB042D0684JBC Пленочные конденсаторы 63volt 0.68uF 5% 2220