CB042I0103KBC Конденсатор: полиэтиленовый; 10нФ; ±10%; -55÷125°C; Корп: 2220
CB042I0103KBC
По запросу
  Техническая документация: CB042I0103KBC.pdf 871.5kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±10%
Емкость
10нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB042I0103KBC AVX Конденсатор: полиэтиленовый; 10нФ; ±10%; -55÷125°C; Корп: 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
CB042I0103KBC
#CB042I0103KBC
Конденсатор: полиэтиленовый; 10нФ; ±10%; -55÷125°C; Корп: 2220
CB042I0103KBC
#CB042I0103KBC
CB042I0103KBC
CAP FILM 10000PF 10% 400VDC 2220
CB042I0103KBC CAP FILM 10000PF 10% 400VDC 2220
CB042I0103KBC
Пленочные конденсаторы 400volts .010uF 10%
CB042I0103KBC Пленочные конденсаторы 400volts .010uF 10%