CB162D0225JBC Конденсатор: полиэтиленовый; 2
2мкФ; ±5%; -55÷125°C; Корп: 4032
CB162D0225JBC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: CB162D0225JBC.pdf 871.5kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
полиэтиленовый
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
4032
Емкость
2,2мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB162D0225JBC AVX Конденсатор: полиэтиленовый; 2,2мкФ; ±5%; -55÷125°C; Корп: 4032 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
CB162D0225JBC
#CB162D0225JBC
Конденсатор: полиэтиленовый; 2,2мкФ; ±5%; -55÷125°C; Корп: 4032
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CB162D0225JBC
#CB162D0225JBC
CB162D0225JBC
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
CB162D0225JBC
None
CB162D0225JBC
CAP FILM 2.2UF 5% 63VDC 4030
CB162D0225JBC CAP FILM 2.2UF 5% 63VDC 4030
CB162D0225JBC
CAP FILM 2.2UF 5% 63VDC 4030
CB162D0225JBC
CAP FILM 2.2UF 5% 63VDC 4030
CB162D0225JBC
CB162D0225JBC None
CB162D0225JBC
CB162D0225JBC None
CB162D0225JBC
CB162D0225JBC None
CB162D0225JBC
Пленочные конденсаторы 63volts 2.2uF 5%
CB162D0225JBC Пленочные конденсаторы 63volts 2.2uF 5%
CB162D0225JBC
CAPACITOR,FILM,2.2UF,63VDC,SMD,5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CB162D0225JBC
CB162D0225JBC
#134-289P
CB162D0225JBC
#134-289P
CB162D0225JBC
CB162D0225JBC