F161WP223K250V Конденсатор: полиэфирный; автомобильная электроника; 22нФ; ±10%
F161WP223K250V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F161WP223K250V.pdf
Тип конденсатора
полиэфирный
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Корпус - мм
10291
Тип материала
самогасящийся
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
40В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Корпус - дюймы
4036
Емкость
22нФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Соответствуют норме
AEC-Q200
Серия производителя
F161
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F161WP223K250V KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; автомобильная электроника; 22нФ; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
F161WP223K250V
#F161WP223K250V
Конденсатор: полиэфирный; автомобильная электроника; 22нФ; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
F161WP223K250V
#F161WP223K250V