SMDTC03100KA00MP00 Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 40ВAC; 63ВDC; ±20%; -55÷100°C
SMDTC03100KA00MP00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMDTC03100KA00MP00.pdf
Монтаж
SMD
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
10В/мкс
Погрешность
±20%
Корпус
1812
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
100нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Климатическая категория
55/100/21
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SMDTC03100KA00MP00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 40ВAC; 63ВDC; ±20%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
SMDTC03100KA00MP00
#SMD1812PET100N/63
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 40ВAC; 63ВDC; ±20%; -55÷100°C
SMDTC03100KA00MP00
#SMD1812PET100N/63